M. Renner, 20. Jahrhundert
Griechisches Mädchen am Brunnen, signiert M. Renner, Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.03.2017 - 15:23
EUR 110.-
M. Renner, 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 15:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |